Воскресенье, 19.05.2024, 18:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Афоризмы - бОльНыЕ ЛюДи Во ГлАве С ПанАЦеЕй!!! | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 59
SITE LOGO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
бОльНыЕ ЛюДи Во ГлАве С ПанАЦеЕй!!! » ЛЮБоФь)) » Он и Она » Афоризмы (на тему любви..)
Афоризмы
PsYВесЧДата: Пятница, 08.06.2007, 19:32 | Сообщение # 1
ТриГандЕ
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
smile smile
свой вклад первым должен сделать тот,кто завел тему )

Дураки от несчастной любви стреляются. Умные пишут стихи. Самые умные не влюбляются.
Любить — это не значит смотреть друг на друга, любить — значит вместе смотреть в одном направлении.
Антуан де Сент-Экзюпери
Любви нельзя добиться силой, любовь нельзя выпросить и вымолить. Она приходит с небес, непрошенная и нежданная.
Бак Перл Сайденстрикер
Любви всего мало. Она обладает счастьем, а хочет рая, обладает раем — хочет неба. О любящие! Все это есть в вашей любви. Сумейте только найти.
Виктор Мари Гюго
Однажды я встретил на улице влюбленного нищего. На нем была старая шляпа, пальто протерлось на локтях, башмаки его протекли, а в душе сияли звезды.
Виктор Мари Гюго
Темнота может скрыть деревья и цветы от глаз, но она не может спрятать Любовь от души.
Джебран Халиль Джебран
Любовь - это такое волшебное чувство, когда тебе кажется, что ты взлетаешь всё выше и выше, к облакам. А потом наступает просветление, и понимаешь, что ты находишься в облаках, а парашют забыл на земле.
Всегда кажется, что любят нас за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любят.
Лев Николаевич Толстой
Истинная любовь не есть любовь к одному лицу, а душевное состояние готовности любви ко всем.
Лев Николаевич Толстой
Последствия любви всегда одни и те же — новый человек! Я говорю не о ребенке, а о людях, которые любят, ведь это чувство обновляет душу, делает людей иными, лучше, красивее.
Максим Горький
Когда любишь, хочется что-то делать во имя любви. Хочется жертвовать собой. Хочется служить.
Эрнст Миллер Хемингуэй


Музыка создаёт чувства, которых нет в жизни...
 
бОльНыЕ ЛюДи Во ГлАве С ПанАЦеЕй!!! » ЛЮБоФь)) » Он и Она » Афоризмы (на тему любви..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2007